euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete de grandes dimensões fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 406 x 278 cm