euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Espelho de grandes dimensões Napoleão III madeira e gesso dourados francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 107 cm