euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Espelho rococó moldura em madeira vazada, entalhada e dourada Europa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 74 cm