euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo com entalhamentos dourados português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 44 cm