euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de espelhos Napoleão III madeira e gesso relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) restauros, espelho não original, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 x 45 cm