euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Ecrã de lareira "Figuras orientais" madeira entalhada, policromada e dourada rede metálica Europa adaptação de elementos em talha do séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 107 cm