euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa de tabaco papier-maché tampa com decoração pintada "Paisagem com trenó aberto puxado por três cavalos (troika)" russa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 x 8 cm