euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Par de urnas com tampas estanho pintado decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras e animais" inglesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm