euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Blackmoors" par de esculturas em madeira pintada italianas séc. XX pequenas faltas e defeitos, electrificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 cm