euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Guarda de lareira Napoleão III bronze dourado francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 128 x 17 cm