euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Urna com tampa porcelana de Sèvres decoração monocroma a azul, montagem em bronze dourado francesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm