euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 7,200Vendido
"Arte" e "Poesia" par de esculturas em antimónio pequenas faltas assinadas MARCEL DÉBUT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 (total) cm