euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Busto de Menina" escultura em biscuit de Sèvres francesa assinada E. HOUSSIN e datada de 1892, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm