euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado decoração perlada e relevada "Folhas" franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm