euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de castiçais Luís Filipe (1773 - 1850) bronze dourado e mármore decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm