euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de urnas Luís Filipe (1773 - 1850) bronze dourado e mámore decoração relevada e cinzelada francesas séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 (total) cm