euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar victoriana carvalho sete tábuas de extensão, pernas caneladas com rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 525 x 120 cm Notas: exemplar semelhante encontra-se representado em ANDREWS, John - "British Antique Furniture - Price Guide & Reasons for Values", Antique Collectors` Club Ltd, Woodbridge, Suffolk, November 1989, p. 313.