euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Estante de secretária victoriana pau-santo e folheado de pau-santo inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 41 x 30 cm