euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário raiz de nogueira e madeira ebanizada Europa séc. XIX (2ª metade) restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 99 x 47 cm