euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Secretária de tampo cilíndrico mogno e folheado de mogno interior compartimentado com tampos deslizantes, escaninhos e gavetas, sistema de prateleira-estirador para escrever em pé Europa Central séc. XIX (princípios) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 116 x 63 cm