euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Secretária Napoleão III pau-santo com entalhamentos tampo forrado a couro francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 135 x 77 cm