euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras Guilherme IV (1765-1837) pau-santo com entalhamentos assentos de palhinha inglesas restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 42 x 50 cm