euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Sideboard victoriano mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos inglês séc. XIX (meados) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 215 x 63 cm