euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de encostar neoclássicas nogueira e folheado de raiz de nogueira tampos de mármore, puxadores em metal amarelo italianas séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 117,5 x 60 cm