euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Secretária Império mogno e raiz de mogno, interior em carvalho dois estiradores laterais, pequeno alçado com escaninhos e oito gavetas, ferragens em bronze cinzeladas e douradas francesa séc. XIX (1º quartel) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 130 x 73 cm