euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cómoda Luís XVI (1774-1791) marchetaria de pau-santo e pau-rosa puxadores em metal amarelo, tampo de mármore francesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 130 x 61 cm