euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) duas pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 48 cm