euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Par de travessas recortadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na policromia, uma com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 42 cm