euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Prato de sopa oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Armas de família europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm