euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Prato de sopa recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada, reserva com cartela com inscrição "Saldanha e Silva" reinado Jiaqing (1796-1820) dois cabelos e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm