euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Grinaldas", reserva central com "Monograma" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 32,5 cm