euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" e "Grinalda" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29,5 cm