euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa octogonal porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e policromada "Flores" e reserva central "Rolo com paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 18 cm