euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Par de bacias de barba porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Pavão" e "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma das bacias com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 33 x 28,5 cm