euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de pratos oitavados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Pseudo folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) restauros na aba, cabelos e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm