euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Prato oitavado decoração policromada e dourada "Pseudo folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo na aba, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm