euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Pseudo folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm