euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem oriental com figura europeia" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm