euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Par de pratos oitavados de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenos restauros no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm