euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Molheira em forma de elmo invertido porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm