euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada, reserva com "Paisagem europeia" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm