euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras orientais e corça" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 30 cm