euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Saleiro recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Grinaldas", reserva com "Monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9 x 7 cm