euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno defeito de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm