euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12,5 cm