euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Terrina oval com travessa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) corpo restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 31 x 23 cm