euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no esmalte, desgaste no dourado da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 cm