euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 34,5 cm