euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Poncheira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 39 cm