euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos e pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm